Администрация Приволжского муниципального района
Документы 2024 года

Национальные проекты и Местные инициативы в с. Ингарь.

Ремонт ДК и площади в селе Ингарь.
Национальные проекты и Местные инициативы в с. Ингарь..
Местные инициативы - в действии!

💥Ярко, интересно прошло открытие площади "Притяжение", отремонтированной по программе Местные инициативы, и культурно-досугового центра, отремонтированного в рамках национального проекта "Культура".
Теперь КДЦ гармонично сочетается с пространством площади - центром села!

❗Торжественное событие посетили гости: заместитель директора Департамента культуры и туризма Ивановской области Ю. А.Сураева, депутат Ивановской областной Думы Д.И.Ключарев, помощник депутата Государственной Думы М.В.Кизеева -Н.Н.Куканова, первый заместитель главы администрации Приволжского района В.Г.Нагацкий, заместитель главы администрации по социальным вопросам Э.А.Соловьева, председатель Совета Приволжского района С.И.Лесных.

Дом культуры является местом, где встречаются и объединяются в творческих мастерских люди разных возрастов и интересов.

❗Коллектив КДЦ успешно справляется с поставленными задачами, основными из которых являются: организация досуга детей, молодежи, пожилых людей и инвалидов, развитие форм и методов культурно-досуговой деятельности и самодеятельного творчества, а также сохранение и развитие национально - культурных традиций.

🇷🇺Большую помощь работники и участники объединений КДЦ Ингарского сельского поселения оказывают участникам СВО: шьют постельное белье для госпиталя, нарезают материал для плетения маскировочных сетей.
🇷🇺Патриотическое воспитание всегда было и остается в приоритете у работников КДЦ Ингарского поселения: концерты и акции, посвященные защитникам Отечества, которые проходят в поселении, надолго остаются в памяти.

💥Желаем дальнейшего развития, интересных мероприятий в обновленном здании КДЦ!