Администрация Приволжского муниципального района
Документы 2024 года

С Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Поздравления - труженикам!
С Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!.
Награды - труженикам!

В преддверии Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Глава района И. Мельникова и заместитель главы администрации по экономическим вопросам Е. Носкова поздравили тружеников ООО « Приволжская нива», « Хлебопек», « «Альянс» и вручили Благодарности Департамента сельского хозяйства и продовольствия  Ивановской области и Благодарности Главы Приволжского муниципального района.

Успехов в труде, высоких показателей в работе, крепкого здоровья и благополучия вам, труженики!